рост дохода

4 простых правила для гарантированного роста дохода

В современном мире материальное благополучие является неотъемлемой частью жизни. Да, кто-то считает, что здоровье не купишь, но скажите об этом человеку, которому пересадили сердце или провели дорогостоящее лечение
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(всего: 23 голоса, в среднем: 4.9 из 5)

В современном мире материальное благополучие является неотъемлемой частью жизни. Да, кто-то считает, что здоровье не купишь, но скажите об этом человеку, которому пересадили сердце или провели дорогостоящее лечение. Каждому из нас присуще желание быть успешным, баловать себя и свою семью подарками и путешествиями, но у нас не получается пробить свой финансовый потолок, а о стабильном росте дохода и говорить не приходится. Почему так происходит?

Более 30 лет я жила и работала в Европе и Австралии, консультируя совершенно разных людей — от менеджеров среднего звена до крупных бизнесменов, проходила обучение у Вадима Борисовича Полякова, Алана Пиза и Джазмухин. На основании полученных знаний, я вывела собственную методику, позволяющую взять события своей жизни под контроль. Я обучаю людей работе со своим сознанием, благодаря чему их доходы увеличиваются, а желания с легкостью сбываются.

Человеческое сознание всё усложняет. На самом деле наша вселенная работает по максимально простой схеме: всё состоит из двух полярностей. Полярность минус и полярность плюс. Они не являются ни хорошими, ни плохими, одна не лучше другой. Всё, что создается вокруг, в обязательном порядке имеет оба заряда: как минус, так и плюс. Разница в том, что где-то минуса больше, чем плюса, и наоборот. От пропорций зависит конечный результат события.

Необходимо понимать базовый принцип построения нашей реальности. Из полярности «+» строится то, что приносит нам удовольствие, позитивные эмоции и приятные ощущения. Из полярности «-» выстраивается то, что вызывает неприятные ощущения, негативные эмоции, а также дискомфорт и проблемы. Если соблюдать четыре простых правила, исходя из этих пониманий, можно достаточно быстро улучшить своё финансовое положение.

Правило 1. Всегда отдавайте деньги с благодарностью.

Если мы каждый раз, пропуская деньги через наши руки или любым другим способом, будем понимать, что мы не тратим, не платим, не отдаём, а инвестируем в себя и собственное благополучие, то мы автоматически будем насыщать энергопоток денег зарядом «+». Вы можете вспомнить любой момент передачи денег, например, когда покупали продукты, вещи или платили в маршрутке, и наполнить деньги теми эмоциями и состояниями, которые вам больше всего по душе: радостью, удовольствием, счастьем, добротой и всем, что бы вы хотели иметь в своей жизни. А затем отпустите их с благодарностью, наказав им собрать из пространства всё, что в них заложили. Они вернутся к вам в увеличенном размере именно с этими вибрациями. Взяв это упражнение за правило, вы очень быстро измените своё финансовое положение.

Правило 2. Относитесь к себе с любовью.

Вторым правилом в улучшении отношений с финансами должно стать изменение отношения к себе. Помните, что для улучшения финансового состояния необходимо постоянно проявлять к себе больше позитивных эмоций: доверия, любви, благодарности. Все отрицательные состояния и эмоции по отношению к себе прямолинейно отражаются на количестве денег в ваших карманах.

Правило 3. Наладьте свои отношения с отцом.

Третьим правилом являются ровные отношения с родителями, особенно отношение к отцу, потому что именно оно напрямую влияет на финансы: легко или тяжело деньги будут к нам приходить и в каких количествах. Независимо от того, какие реально были взаимоотношения, даже если они были тяжелые, больные и проблематичные, необходимо понимать, что каждая душа самостоятельно выбирает свой опыт и, поддерживая внутри осуждения, боль, недовольство или отрицание отца, на самом деле мы вредим себе и разрушаем собственную жизнь. Необходимо отпустить все претензии к отцу для того, чтобы финансовый поток мог свободно протекать через вас, потому что он напрямую связан с мужской энергией.

Правило 4. Мыслите более позитивно.

Четвёртое правило для благополучия в финансах — это соблюдение положительного эмоционального фона. Помните, что из минуса строится только минус. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с финансами приносили вам радость, удовольствие и счастье, обратите внимание, каких эмоций больше в вашей жизни. Трансформируйте все негативные эмоции в позитивные и поддерживайте их. Тогда финансы будут приходить к вам легко и просто.

Эти четыре нехитрых правила о финансах сможет без труда внедрить в свою жизнь любой желающий. Применяя правила постоянно, они со временем трансформируются в привычки. Новые привычки делают из вас другого человека. Больше различных техник и конкретных приёмов я даю на своих марафонах и групповых занятиях, где люди учатся активировать свои способности и достигать того, что ранее казалось невозможным. Помимо улучшения материального положения, у моих клиентов налаживаются отношения в семье, они становятся более спокойными, благодарными и счастливыми. Думаю, это отличная причина провести эксперимент и следовать этим правилам хотя бы 21 день, и, увидев положительные изменения, вам точно не захочется останавливаться.

Другие статьи по теме:
Блоги
Самосаботаж или почему мы не хотим делать то, что важно?
Все мы время от времени сталкиваемся с проблемой самосаботажа, когда знаем, что важно делать, но не делаем. А определенная часть людей живет так всю свою жизнь
Блоги
Кто чаще всего страдает от синдрома жертвы и что с этим делать
Сложно представить человека, который хочет оказаться в позиции жертвы. Что такое синдром жертвы, кто от него страдает и что с ним делать? Рассказывает нумеролог Ольга Перцева
Блоги
Путешествие с детьми в радость: 5 лайфхаков, которые сделают вашу поездку проще и приятнее
Рождение детей – не повод откладывать путешествия. Как быть, если вы решились отправиться в поездку всей семьей? Как не дать детям заскучать? Как продумать рацион?
Блоги
Как преодолевать страх и идти вперед?
Когда мы занимаемся тем, что мотивируем и вдохновляем людей, у них часто возникают страхи. Возникает вопрос: «Как преодолеть страх, избавиться от внутреннего сопротивления и уверенно идти вперёд?»
Блоги
Стенгазета эффективности – первый прием Кайрос-менеджмента
Прежде, чем описывать принцип составления стенгазеты эффективности, поведаю небольшую предысторию ее появления. Думаю, каждый из нас оказывался в ситуации, когда то, что мы долго искали, находилось у нас буквально «под носом»
Блоги
Как продавать услуги дорого: 5 способов увеличить чек
Как увеличить средний чек на свои услуги – вопрос, интересующий каждого предпринимателя. Как продавать услуги дорого рассказывает Наталья Коновалова
Блоги
«Не хочу работать на дядю!»: три главных сложности в начале работы на себя
Работая по найму, сложно удержаться от соблазна посчитать прибыль, минувшую вас и ушедшую начальнику, который, казалось бы, только и делает, что катается на отдых
Блоги
Как пережить тревожное и неопределенное время? Что делать и куда бежать?
Что делать, если впереди – туманное и непонятное будущее, в голове – каша, и каждый день преподносит все новые неприятные сюрпризы? Как выжить и даже выйти из этой ситуации победителем?
Блоги
Работай меньше, зарабатывай больше: 3 секрета баланса от коуча
Если у вас есть мечта, цель и желание, то всё можно реализовать. Главное настроиться на нужную волну и окружить себя людьми, которые способствуют вашему росту.
Блоги
Почему мужчины врут женщинам?
Вам еще не понятно, почему мужчина врет женщине?! И так ли это ужасно на самом деле? Чем «мужское вранье» отличается от «девичьих маленьких лукавств»
Блоги
5 Фатальных ошибок, которые убивают желание начать новую жизнь
Вы хотите найти легкий способ начать новую жизнь? Тогда Вы наверняка совершите эти 5 фатальных ошибок. Узнайте о них заранее.
Блоги
10 самых распространённых мифов о скорочтении
Что такое скорочтение и чем оно полезно? Как научиться быстро воспринимать и запоминать информацию и почему самостоятельные тренировки не дают результата? Ответы на все эти вопросы в нашем материале.